Искала где распечатать наклейки брендированные и сделать бирки. Обращалась в Москве в несколько салонов печати. Очень дорого, не ценят клиента, если заказ то, тебе уделят внимание от 50 тысяч, меньше их не интересует. Приехала в Видное в салон печати Маша Копиркина, быстро меня поняли, уточнили на месте детали, и по количеству, и как должно всё выглядеть. Заказала я 7мая, а 8 мая в 15:00 уже пришло сообщение, что заказ готов!!!! Я конечно в восторге! Настоящие профессионалы своего дела и ценят Каждого клиента. Спасибо большое! Я очень довольна и буду дальше делать у них заказы.